1 Reichspfennig 1924-1936 Weimarer Republik Jaeger-Nr. 313
3,95 €
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
Beschreibung
Weimarer Kleinmünzen
2 Reichspfennig 1923 - 1936
Jaeger 314
Hinweis: Beispielabbildung!
Technische Daten
| Artikel Nr.: | 04771013 |
|---|---|
| Katalog-Nr.: | Jaeger 313 |
| Land: | Weimarer Republik |
| Nominal: | 1 Reichspfennig |
| Material: | Kupfer |
| Maße: | ø 17,5 mm |
| Gewicht: | 2 g |
| Jahrgang: | 1924 - 1936 |
Weimarer Kleinmünzen
2 Reichspfennig 1923 - 1936
Jaeger 314
Hinweis: Beispielabbildung!
| Artikel Nr.: | 04771013 |
|---|---|
| Katalog-Nr.: | Jaeger 313 |
| Land: | Weimarer Republik |
| Nominal: | 1 Reichspfennig |
| Material: | Kupfer |
| Maße: | ø 17,5 mm |
| Gewicht: | 2 g |
| Jahrgang: | 1924 - 1936 |
Dafür steht Primus
Über 120.000 zufriedene Kunden
Exclusives Sammler-Sortiment von über 10.000 Artikeln
Etablierter Münzhändler seit 1993